Star Wars RPG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars RPG » Таверна » Столик №2


Столик №2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-

0

2

Сион укутавшись в робу и закрывшись капюшоном прошел к столику №2...там сидел паренек в робе, но без плаща и капюшона...он ждал его...
-Ну привет...Дарт Сион-сказал он чтобы никто не слышал
Еще раз так скажешь-убью не задумываясь...Падаван...У тебя слишком длинный язык...Ладно...давай сразу к делу...-подсаживаясь сказал Сион и продолжил-Где мне ее найти?...Отвечай...
-Крею?...Честно говоря я не знаю точно, но слышал что она на татуине...-мимолетным голосом сказал Падаван
Еще раз упомянешь ее имя...я за время моего отсутсвия научился кое чему...так что, внимательней выбирай выражения...шисенок...-угрожая тихо сказал Сион
-Понятно, почему тебя выгнали...ты не можешь себя контролировать...-нервно ответил Падаван
Ладно, от тебя я видимо ничего больше не дождусь...мне нужно идти...
-Подожди, тут с тобой люди из совета хотят потолковать...-останавливая Сиона сказал юный падаван
Что им надо? Мне кажеться они меня изгнали и не хотят больше видеть...
-Так и было...до недавнего времени...они почувствовали какую то очень сильную темную силу...и как не странно, она исходит от тебя...-тоже поднимаясь сказал падаван
А я тебе доверял...а ты меня им выдал...Ну да...ты ...Джедай-выделив мерзкой нотой последнее слово сказал Сион...Я поговорю с советом...
-они тут...в приватной комнате....-указав на дверь сказал падаван
Отведи меня...-приказал Сион падавану...
-Ладно, только не нервничай...-и падаван открыв дверь впустил Сиона...
Комнатка была дастаточно просторной...
-Ну что, Дарт Сион...наконец то ты здесь...присаживайся и давай сразу к делу...как наверняка тебе сказал тот падаван мы ощутили в тебе огромную темную силу...такого мы еще не ощущали...но так как ты считаешься изгнанным, мы не нашли лучшего способа избавиться от зла в тебе, кроме как уничтожить...это решение всего совета...-сказал Джедай сидевший в кресле...это был один из мастеров...
Попробуйте...-спокойно сказал Сион-Вам меня не поймать...и уж тем более не убить...Крея научила меня кое-чему-уже с улыбкой сказал Сион и скинул плащь...А теперь давайте...попробуйте привести приговор в действие...-включая меч сказал Сион...
Мастер был в сопровождении еще 2 падаванов...они достали свои мечи, но мастер не торопился...он поднялся с кресла и сказал-Тебя поглотила темная сторона...извени...-он включил свой меч...
Нет...не темная сторона...просто сила...-один из падаванов попробовал сделать финт, но Сион оказался быстрее...он отклонил атаку и проделал контратаку, пронзив Падавана своим крысным мечом...второй падаван увидев что его товарищь мерт безрассудно бросился на сиона...и тут же отлетел назад и ударился о стену...Мастер попобовал атаковать, но атка была отражена...началась схватка на мечах...и вот наконец мастер выбил меч из рук Сиона...-Здавайся Сион...-направив меч в грудь Сиону сказал Мастер...Нет...не так быстро...-он поднял руку и стал сжимать в кулак...а мастер поднялся в воздух и держась за горло задыхался...некоторое время спустя...убрал руку и бездыханное тело упало на пол...Вам меня не остановить...-прошептал Сион...он нашал на кнопку и дверь открылась и он пошел в Доки...по пути он заметил Падавана с которым общался в Таверне...он переговаривался по рации...видимо он понял, что сотворил Сион...Надо было убираться отсюда и быстрее...

====переход доки

0

3

ИХ-ихиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииххххххххххххххххххххххххххххххххххх!
А!
ППрарни вы одни или можно присоединиться(Старый друг Сиона Амсис после лошадиной доли Бренди)
Упал на стол!
спестя 2 часа,,, очнулся "Вот блин упустил"!
Своротил стол и поплелся дальше,,,

Отредактировано Амсис (2007-10-28 16:01:42)

0

4

Подбежала к Амсису...
Взяла его за руку...

0


Вы здесь » Star Wars RPG » Таверна » Столик №2