Star Wars RPG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars RPG » Храм Джедаев » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Он зашёл туда. Над входом висела табличка- (я перевожу)БИБЛИОТЕКА. Он зашёл в неё прикоснулся к «полке», и она ударил его током. Но Евгений не пошатнулся- в Академии Ситхов его били током каждый день. К нему подошла молодая Джедайка. Он не знал её. Она спросила-«Ты новенький?», «Да!», «А откуда?», «Не важно… Скажи а как этим пользоватся?»-сказал Евгений указывая на книжную «полку».
«Легко! Видишь там компьютер? Оттуда ты можешь найти прочитать нужную тебе книгу»-сказала она улыбнувшись и ушла.
Евгений не думал что люди здесь помогут новичку. На Земле когда он был новичком в какой-то школе ему никто не помогал.
Он сел за этот компьютер. Быстро понял как им управлять и нашёл книгу истории Джедаев с самого их зарождения. Он просидел так до вечера пока ему не сказали-«Молодой человек прошу вас выйти. Библиотека закрывается.», «Скажите, а можно отпечатать 2 тома?», «Можно. Покажите какие?».
Евгений показал, ему отпечатали. «Спасибо.»
Взяв книги он пошёл и сел на какую то банкетку. Он стал продолжать читать, пока не заснул. Он встал когда его разбудили. Глаза ещё плохо видели и он не мог разглядеть кто его разбудил. Он спросил-«Кто вы?», «Библиотекарша. Вы молодой человек зачитались и заснули. Вставайте!»
Он встал, поблагодарил библиотекаршу и пошёл в библиотеку положить книги. Положив их он пошёл на выход. Он подходил к выходу когда его остановил магистр-«Куда это ты? И кто ты?», «Я новичок.», «Тогда почему не на занятиях?», «Я…это…», «А! Ты тот ситх который стал Джедаем? Всё равно иди и потренируйся с роботом!».
Евгений пошёл в тренировочный зал.

0

3

Через час,,,
Нука нука почитаем(Амсис находит раздел Ситх/Дарт Амсис стирает его,,, )
Встает уходит!
(злодейский смех)

0


Вы здесь » Star Wars RPG » Храм Джедаев » Библиотека